ホーム 光アダプタ/変換プラグ > マルチモード光変換プラグ(オス/メス)
商品一覧
光アダプタ/変換プラグ > マルチモード光変換プラグ(オス/メス)
商品並び替え:

コネクタ/アダプタの形状を融着工事なしで変換!(マルチモード)
登録アイテム数: 10件
  説明付き一覧    写真のみ一覧
光変換プラグ【FCオス/SCメス変換:マルチモード】

光変換プラグ【FCオス/SCメス変換:マルチモード】
[FC-SC-01-MF-M]

9,680円 [在庫数 2個]
FCオスからSCメスへ変換(マルチモード50/125μm) コネクタ/アダプタの形状を融着工事なしで変換します。 ご注意ください!!!! ※変換プラグをご注文の際は型番末尾のS(…
光変換プラグ【SCオス/LCメス変換:マルチモード】

光変換プラグ【SCオス/LCメス変換:マルチモード】
[SC-LC-01-MF-M]

9,680円 [在庫数 3個]
SCオスからLCメスへ変換(マルチモード50/125μm) コネクタ/アダプタの形状を融着工事なしで変換します。 ご注意ください!!!! ※変換プラグをご注文の際は型番末尾のS(…
光変換プラグ【SCオス/FCメス変換:マルチモード】

光変換プラグ【SCオス/FCメス変換:マルチモード】
[SC-FC-01-MF-M]

9,680円 [在庫数 4個]
SCオスからFCメスへ変換(マルチモード50/125μm) コネクタ/アダプタの形状を融着工事なしで変換します。 ご注意ください!!!! ※変換プラグをご注文の際は型番末尾のS(…
光変換プラグ【FCオス/LCメス変換:マルチモード】

光変換プラグ【FCオス/LCメス変換:マルチモード】
[FC-LC-01-MF-M]

9,680円 [在庫数 3個]
コネクタ/アダプタの形状を融着工事なしで変換します。 FCオスからLCメスへ変換(マルチモード50/125μm)ご注意ください!!!! ※変換プラグをご注文の際は型番末尾のS(シングルモード)又…
光変換プラグ【SCオス/STメス変換:マルチモード】

光変換プラグ【SCオス/STメス変換:マルチモード】
[SC-ST-01-MF-M]

9,680円 [在庫数 2個]
コネクタ/アダプタの形状を融着工事なしで変換します。 SCオスからSTメスへ変換(マルチモード50/125μm)ご注意ください!!!! ※変換プラグをご注文の際は型番末尾のS(シングルモード)又…
光変換プラグ【FCオス/STメス変換:マルチモード】

光変換プラグ【FCオス/STメス変換:マルチモード】
[FC-ST-01-MF-M]

9,680円 [在庫数 3個]
コネクタ/アダプタの形状を融着工事なしで変換します。 FCオスからSTメスへ変換(マルチモード50/125μm)ご注意ください!!!! ※変換プラグをご注文の際は型番末尾のS(シングルモード)又…
光変換プラグ【LCオス/SCメス変換:マルチモード】

光変換プラグ【LCオス/SCメス変換:マルチモード】
[LC-SC-01-MF-M]

9,680円 [在庫わずか]
コネクタ/アダプタの形状を融着工事なしで変換します。 LCオスからSCメスへ変換(マルチモード50/125μm)ご注意ください!!!!※LC-SC-01-MF-Mは、SFP 2芯タイプでは物理的…
光変換プラグ【LCオス/FCメス変換:マルチモード】

光変換プラグ【LCオス/FCメス変換:マルチモード】
[LC-FC-01-MF-M]

9,680円 [在庫数 2個]
コネクタ/アダプタの形状を融着工事なしで変換します。 LCオスからFCメスへ変換(マルチモード50/125μm)ご注意ください!!!!※LC-FC-01-MF-Mは、SFP 2芯タイプでは物理的…
光変換プラグ【STオス/SCメス変換:マルチモード】

光変換プラグ【STオス/SCメス変換:マルチモード】
[ST-SC-01-MF-M]

9,680円 [在庫数 4個]
コネクタ/アダプタの形状を融着工事なしで変換します。 STオスからSCメスへ変換(マルチモード50/125μm)ご注意ください!!!! ※変換プラグをご注文の際は型番末尾のS(シングルモード)又…
光変換プラグ【STオス/FCメス変換:マルチモード】

光変換プラグ【STオス/FCメス変換:マルチモード】
[ST-FC-01-MF-M]

9,680円 [在庫数 4個]
コネクタ/アダプタの形状を融着工事なしで変換します。 STオスからFCメスへ変換(マルチモード50/125μm)ご注意ください!!!! ※変換プラグをご注文の際は型番末尾のS(シングルモード)又…
  説明付き一覧    写真のみ一覧
※商品検索結果は完全一致検索です。入力に誤りがある場合にはヒットしませんのでご注意ください。
ウェブショップ掲載品以外にも、多数お取り扱い製品ございます!
データコントロルズ公式ホームページ(http://dci.jp)へ

ご希望の製品仕様や最新の在庫状況等、お気軽にご相談ください。
お問い合わせフォームへ
(ご回答は平日9:00~17:00で随時対応致します。)