在庫品は15時までのご発注およびご入金もしくは代金引換発送で当日出荷承ります!※土日祝および年末年始/夏季休業期間を除く。
ホームSFP/SFP+SFPモジュール【1.25Gbps ギガビット1000BASE-LX、SMF】
商品詳細

SFPモジュール【1.25Gbps ギガビット1000BASE-LX、SMF】

販売価格: 17,600円 (税込)
[在庫数 10点]
数量:

1.25Gbps対応SFPモジュール
ファイバー:1000BASE-LX シングルモード1310nm 
芯数:2芯 コネクタ:LC
距離:10Km,
電圧:3.3V
パワーバジェット:11dB
動作温度:0℃〜70℃

◆伝送距離の選択可能

◆ホットスワップ(活線挿抜)可能

◆保守が容易

◆RoHS対応

詳細についてはhttp://www.dci.jp/2008/11/sfp125gbps25gbps.html

仕様書はhttp://www.dci.jp/support/catalog/gigabit/GD1310-SFP-LC.S10-V1.2.pdf