ホーム光アダプタ/変換プラグ光変換プラグ【SCオス/STメス変換:マルチモード】
商品詳細

光変換プラグ【SCオス/STメス変換:マルチモード】 [SC-ST-01-MF-M]

販売価格: 9,504円 (税込)
[在庫なし]

コネクタ/アダプタの形状を融着工事なしで変換します
SCオスからSTメスへ変換(マルチモード) ご注意ください!!!!

※変換プラグをご注文の際は型番末尾のS(シングルモード)又はM(マルチモード)をご指定ください。
(マルチモードは50/125μmが標準品となります。 )

接続損失 ≦0.5dB
動作波長 シングルモード:1310nm〜1550nm 、マルチモード:850nm〜1310nm
動作温度 -40〜75℃(一部〜85℃)
湿度(開梱時) 95%(但し、結露なきこと)