在庫品は15時までのご発注およびご入金もしくは代金引換発送で当日出荷承ります!※土日祝および年末年始/夏季休業期間を除く。
ホーム 光ファイバーケーブル > 1芯光パッチケーブル
商品一覧
光ファイバーケーブル > 1芯光パッチケーブル
商品並び替え:

登録アイテム数: 5件
  説明付き一覧    写真のみ一覧
1芯光変換パッチケーブル(MU対SC/LC/ST/FC、シングル/マルチモード)

1芯光変換パッチケーブル(MU対SC/LC/ST/FC、シングル/マルチモード)

4,752円 [在庫なし]
1芯光変換パッチケーブル(MU対SC/LC/ST/FC、シングル/マルチモード) ケーブル径 2.0mm(標準) コネクタタイプ:以下よりお選びください。 [SC/MU]、[LC/MU]、[ST…
1芯光変換パッチケーブル(SC、LC、ST、FC、シングル/マルチモード)

1芯光変換パッチケーブル(SC、LC、ST、FC、シングル/マルチモード)

3,456円 [在庫なし]
1芯光変換パッチケーブル(SC、LC、ST、FC、シングル/マルチモード) ケーブル径 2.0mm(標準) コネクタタイプ:以下よりお選びください。 [SC/LC]、[SC/ST]、[SC/FC…
1芯光中継パッチケーブル(MU、シングル/マルチモード)

1芯光中継パッチケーブル(MU、シングル/マルチモード)

4,752円 [在庫なし]
1芯光中継パッチケーブル(MU、シングル/マルチモード) ケーブル径 2.0mm(標準) コネクタタイプ:両端MU 光ファイバー仕様:以下よりお選びください。 マルチモード(50/125㎛),…
1芯光中継パッチケーブル(LC、FC、シングル/マルチモード)

1芯光中継パッチケーブル(LC、FC、シングル/マルチモード)

3,456円 [在庫なし]
1芯光中継パッチケーブル(LC、FC、シングル/マルチモード) ケーブル径 2.0mm(標準) コネクタタイプ:以下よりお選びください。 [LC/LC]:両端LC / [FC/FC]:両端FC …
1芯光中継パッチケーブル(SC、ST、シングル/マルチモード)

1芯光中継パッチケーブル(SC、ST、シングル/マルチモード)

3,024円 [在庫なし]
1芯光中継パッチケーブル(SC、ST、シングル/マルチモード) ケーブル径 2.0mm(標準) コネクタタイプ:以下よりお選びください。 [SC/SC]:両端SC / [ST/ST]:両端ST …
  説明付き一覧    写真のみ一覧
※商品検索結果は完全一致検索です。入力に誤りがある場合にはヒットしませんのでご注意ください。
ウェブショップ掲載品以外にも、多数お取り扱い製品ございます!
データコントロルズ公式ホームページ(http://dci.jp)へ

ご希望の製品仕様や最新の在庫状況等、お気軽にご相談ください。
お問い合わせフォームへ
(ご回答は平日9:00~17:00で随時対応致します。)