ホーム アウトレット商品
商品一覧
アウトレット商品
商品並び替え:

★在庫処分品や数量限定で販売★
登録アイテム数: 21件
  説明付き一覧    写真のみ一覧
1 | 2 次のページ»
1芯FC光中継アダプタ【10個入り/パック】

1芯FC光中継アダプタ【10個入り/パック】
[FC-FC-01JJ(F)-LK-10]

9,720円 [在庫なし]
在庫処分につき特価にて販売★【FC 1芯 フランジ付き】光中継アダプタ! シングルモード・マルチモード共用   
4芯LC光中継アダプタ【5個入り/パック】

4芯LC光中継アダプタ【5個入り/パック】
[LC-LC-04-JJ-WF-5]

6,480円 [在庫数 5点]
在庫処分につき特価にて販売★【LC 4芯 フランジ付き】光中継アダプタ! シングルモード・マルチモード共用   
シャッター付中継アダプタ【2芯LC 10個入り/パック】

シャッター付中継アダプタ【2芯LC 10個入り/パック】
[LC-LC-02-JJ-shtter1]

9,720円 [在庫わずか]
自動で閉じるシャッター付【LC 2芯】光中継アダプタ! シングルモード・マルチモード共用 自動で閉じ、優れた防塵性保証保護キャップは不要です!  
シャッター付中継アダプタ【1芯SC プッシュ型  10個入り/パック】

シャッター付中継アダプタ【1芯SC プッシュ型  10個入り/パック】
[SC-SC-01-JJ-shtter2]

9,720円 [在庫わずか]
自動で閉じるシャッター付プッシュ型【SC 1芯】光中継アダプタ! シングルモード・マルチモード共用 自動で閉じ、優れた防塵性保証保護キャップは不要です!  
シャッター付中継アダプタ【1芯SC 10個入り/パック】

シャッター付中継アダプタ【1芯SC 10個入り/パック】
[SC-SC-01-JJ-shtter1]

9,720円 [在庫わずか]
自動で閉じるシャッター付【SC 1芯】光中継アダプタ! シングルモード・マルチモード共用 自動で閉じ、優れた防塵性保証保護キャップは不要です!  
★旧モデル★ 光変換プラグ【LC(オス)-SC(メス)、1芯、マルチモード】

★旧モデル★ 光変換プラグ【LC(オス)-SC(メス)、1芯、マルチモード】
[LC-SC-01-MF-M-lk]

4,320円 [在庫わずか]
コネクタ/アダプタの形状を融着工事なしで変換します。 【旧モデル:在庫処分】 光変換プラグ【LC(オス)-SC(メス)、1芯、マルチモード】 入射損失:0.3dB(最大) 動作温度:-40℃〜80℃
★旧モデル★ 光変換プラグ【ST(オス)-LC(メス)、1芯、シングルモード】

★旧モデル★ 光変換プラグ【ST(オス)-LC(メス)、1芯、シングルモード】
[ST-LC-01-MF-S-lk]

4,320円 [在庫なし]
コネクタ/アダプタの形状を融着工事なしで変換します。 【旧モデル:在庫処分】 光変換プラグ【ST(オス)-LC(メス)、1芯、シングルモード】 入射損失:0.3dB(最大) 動作温度:-40℃〜80℃
★旧モデル★ 光変換プラグ【ST(オス)-LC(メス)、1芯、マルチモード】

★旧モデル★ 光変換プラグ【ST(オス)-LC(メス)、1芯、マルチモード】
[ST-LC-01-MF-M-sy]

4,320円 [在庫なし]
コネクタ/アダプタの形状を融着工事なしで変換します。 【旧モデル:在庫処分】 光変換プラグ【ST(オス)-LC(メス)、1芯、マルチモード】 入射損失:0.5dB(最大) 動作温度:-40℃〜80℃
★旧モデル★ 光変換プラグ【LC(オス)-ST(メス)、1芯、シングルモード】

★旧モデル★ 光変換プラグ【LC(オス)-ST(メス)、1芯、シングルモード】
[LC-ST-01-MF-S-lk]

4,320円 [在庫わずか]
コネクタ/アダプタの形状を融着工事なしで変換します。 【旧モデル:在庫処分】 光変換プラグ【LC(オス)-ST(メス)、1芯、シングルモード】 入射損失:0.3dB(最大) 動作温度:-40℃〜80℃
★旧モデル★ 光変換プラグ【FC(オス)-SC(メス)、1芯、シングルモード】

★旧モデル★ 光変換プラグ【FC(オス)-SC(メス)、1芯、シングルモード】
[FC-SC-01-MF-S-lk]

4,320円 [在庫わずか]
コネクタ/アダプタの形状を融着工事なしで変換します。 【旧モデル:在庫処分】 光変換プラグ【FC(オス)-SC(メス)、1芯、シングルモード】 入射損失:0.3dB(最大) 動作温度:-40℃〜80℃
★旧モデル★ 光変換プラグ【ST(オス)-SC(メス)、1芯、シングルモード】

★旧モデル★ 光変換プラグ【ST(オス)-SC(メス)、1芯、シングルモード】
[ST-SC-01-MF-S-lk]

4,320円 [在庫わずか]
コネクタ/アダプタの形状を融着工事なしで変換します。 【旧モデル:在庫処分】 光変換プラグ【ST(オス)-SC(メス)、1芯、シングルモード】 入射損失:0.3dB(最大) 動作温度:-40℃〜80℃
光変換パッチケーブル(シングルモード、LC/FC、取り外し可能FCアダプタ付 3M)

光変換パッチケーブル(シングルモード、LC/FC、取り外し可能FCアダプタ付 3M)
[PC1-S-LC/FC-JJ-3]

1,080円 [在庫数 30本]
光変換パッチケーブル  シングルモード 1芯 LC/FC、 FC側は取り外し可能な変換アダプタ付 挿入損失 0.3dB未満 リターンロス UPC:>55dB <当社標準品> ※尚、ケーブル色は黄色・山…
光パッチケーブル【2芯タイプ、LC/LC、シングルモード、2m】

光パッチケーブル【2芯タイプ、LC/LC、シングルモード、2m】
[SMF2-LC/LC-2m]

1,620円 [在庫数 80本]
余剰在庫処分につき大特価!!※初期不良以外返品不可 光パッチケーブル 2芯、LC/LC、シングルモード、2m LC機器の接続 挿入損失 0.3dB未満 リターンロス SPC:>40…
光パッチケーブル【2芯タイプ、LC/LC、シングルモード、5m】

光パッチケーブル【2芯タイプ、LC/LC、シングルモード、5m】
[SMF2-LC/LC-5m]

1,620円 [在庫数 5本]
余剰在庫処分につき大特価!!※初期不良以外返品不可 光パッチケーブル 2芯、LC/LC、シングルモード、5m LC機器の接続 挿入損失 0.3dB未満 リターンロス SPC:>40…
光パッチケーブル【2芯タイプ、LC/LC、シングルモード、10m】

光パッチケーブル【2芯タイプ、LC/LC、シングルモード、10m】
[SMF2-LC/LC-10m]

1,620円 [在庫数 8本]
余剰在庫処分につき大特価!!※初期不良以外返品不可 光パッチケーブル 2芯、LC/LC、シングルモード、10m LC機器の接続 挿入損失 0.3dB未満 リターンロス SPC:>4…
SFPモジュール【155Mbps、2芯、シングルモード20Km】

SFPモジュール【155Mbps、2芯、シングルモード20Km】

16,200円 [在庫数 50点]
余剰在庫処分につき大特価!! ◆ファストイーサネット/155Mbps用 ◆最大伝送距離 20km ◆LCコネクタ ◆ホットスワップ(活線挿抜)可能 ◆保守が容易 ◆0~70℃ ◆R…
ギガビットPower over Ethernet (PoE)スプリッタ

ギガビットPower over Ethernet (PoE)スプリッタ

5,400円 [在庫数 5点]
【在庫限りの販売です】 超小型高速ギガビットPoEスプリッター 規格 IEEE 802.3 10Base-T IEEE802.3u 100Base-TX IEEE802.3ab ギガ…
RS-232Cケーブル 9pinメス-9pinメス クロス結線 1.7m

RS-232Cケーブル 9pinメス-9pinメス クロス結線 1.7m

540円 [在庫数 22点]
シリアルポート(D-Sub9pin)同士の接続に使用するクロスシリアルケーブルです。 D-Sub9pinオスのコンソールポートを持つ機器などにご使用頂けます。 ケーブル長 1.7m コネクタ…
19インチラック用 DINレール金具

19インチラック用 DINレール金具
[KR-DINRAILB]

12,960円 [在庫なし]
19インチラック用DINレール金具 35mmDIN取り付け金具での19インチラックへの取り付け補助器具 奥行の調整が可能ですので設置機器の幅が広がります。 寸法:464mm x 105mm …
ケーブルハンガー

ケーブルハンガー

972円 [在庫わずか]
・ラックの前面や後面に取り付け、電源ケーブルや通信ケーブルを まとめるケーブル用ハンガー ・1Uサイズ
  説明付き一覧    写真のみ一覧
1 | 2 次のページ»